Благоустроенная дача в сосновом лесу на берегу двух рек Продажа домов, дач в Молодечно Объявление от 13.04.2017 на Gde.by

Благоустроенная дача в сосновом лесу на берегу двух рек

29 000 BYN
 
Благоустроенная дача в сосновом лесу на берегу двух рек
  • Тип недвижимости:
    Дача
  • Расстояние до города:
    18
  • Материал стен:
    Кирпич

 

Прекрасное место для отдыха и проживания летом. Дача расположена на границе двух районных центров: удаленность от г.Молодечно 18 км, от г.Сморгонь - 15 км.
Светлый, благоустроенный участок (дача заняла второе место по благоустроенности в дачном поселке), хорошая плодородная почва, сосновый лес, поблизости два водоема (!): Уша - 100 м, Вилия - 200м.
Имеется гараж, баня, сарай. Полностью пригодна для проживания и ведения хозяйства.

Молодечно

Авторизация

Похожие объявления

  • 28 300 BYN
    Дача; Красненский с/с, СТ "Красненское"
    Продаётся уютная дача из силикатных блоков. Внутренняя отделка вагонка. Отопление печное (печь рабочая), газ привозной. Очень удобное расположение внутри кооператива
  • 35 500 BYN
    Дом; Площадь, м254,50; Мойсичи ул. Новая 38
    Мойсичи дом с участком 23.5 сотки
  • 350 BYN
    Таунхаус; Площадь, м2229,00; п. Чисть, Дружбы ул. 32
    Чисть - самый благоустроенный поселок в РБ (школа, больница, детские сады, музыкальная школа, дом культуры, почта, банк, магазины). Сообщение - автобусы, маршрутки, Ж/Д.
  • 107 950 BYN
    Дом; Площадь, м286,00; Бояры, Красненький сельсовет.
    Дом жилой, не дача. 15 соток, 86кв. м. Отопление проведено, вода в доме есть. Звоните, пишите сюда. Приезжайте смотреть, покупать наш дом.
  • 125 000 BYN
    Дом; г.Молодечно ул.К.Острожского
    Продаётся дом жилой с земельным участком 10,69 соток, который находится в частной собственности (новому владельцу переходит в частную собственность) все документы в порядке и обновлены в 2025 году